Организация

Dyninno Group

Нет отзывов
Москва
Организация

Dyninno Group

Dyninno Group — группа компаний, основанная в 2004 году в Сан-Франциско. Предоставляет услуги и продукты в сферах туризма, финансов и развлечений на 50 рынках. В 12 офисах компании работают 3500 сотрудников: в США, Великобритании, Латвии, Индии, России, Колумбии, Молдове, Румынии и на Филиппинах.

 

Dyninno Travel фокусируется на продаже авиабилетов и тревел-услуг b2с и b2b клиентам. Управляет брендами Asaptickets, International Travel Network, International Travel Sales и несколькими онлайн-сервисами.

Dyninno Fintech обеспечивает доступ к кредитным и платежным сервисам b2c-клиентам и малому и среднем бизнесу в Европе и других регионах. Управляет bank challenger Multipass и брендами Credit Plus, Credit Prime и Eco Finance.

Dyninno Entertainment объединяет миллионы талантов и тысячи компаний индустрии развлечений с помощью allcasting.com и kidscasting.com в США и Канаде.

Dynatech – IT хаб, который отвечает за разработку и инфраструктурные решения, маркетинговую административную и HR поддержку группы компаний.

 

Нам важно дать клиенту лучший сервис и поддержку. Мы увлеченны технологиями и тем, что мы делаем каждый день. Мы строим бизнес, предлагаем возможности для карьерного роста и внедряем культуру, которая позволяет расти. Мы – мультинациональная и мультикультурная команда, которая объединена одной целью. Присоединяйся! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.